台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

液晶電視等相關設備

耕莘健康管理專科學校辦理「液晶電視等相關設備」已於 2017/07/04 決標,決標金額 149,000 元(約 15 萬),得標廠商為非比電腦有限公司。

決標結果
得標廠商非比電腦有限公司
決標金額149,000 元(約 15 萬)
決標日期2017/07/04
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/07/18
決標日期2017/07/04
招標機關耕莘健康管理專科學校
標案編號A106106107_106106085_106205023
預算金額
底價金額150,000 元
總決標金額149,000 元(約 15 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
非比電腦有限公司公司資料↗ 得標 149,000 元
赫普電腦有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/06/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/07/18 決標公告 149,000 元