校園監視攝影機設備
耕莘健康管理專科學校辦理「校園監視攝影機設備」已於 2017/07/13 決標,決標金額 1,000,000 元(約 100 萬),得標廠商為智慧眼科技有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/21 |
| 決標日期 | 2017/07/13 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A106106075_106205023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,020,000 元 |
| 總決標金額 | 1,000,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智慧眼科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,000,000 元 |
| 咏緻科技工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 安頡科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/29 公開招標公告
- 2017/07/21 決標公告 1,000,000 元