投影機設備
耕莘健康管理專科學校辦理「投影機設備」已於 2016/09/21 決標,決標金額 817,650 元(約 82 萬),得標廠商為栢研科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/30 |
| 決標日期 | 2016/09/21 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A105206060_105105102_105107014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 817,650 元 |
| 總決標金額 | 817,650 元(約 82 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 栢研科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 817,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/25 無法決標公告
- 2016/08/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/08/30 無法決標公告
- 2016/09/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/09 無法決標公告
- 2016/09/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/14 無法決標公告
- 2016/09/30 決標公告 817,650 元