幼保科專業教室實習親子空間及廊道展示區建置
耕莘健康管理專科學校辦理「幼保科專業教室實習親子空間及廊道展示區建置」已於 2016/09/19 決標,決標金額 2,700,000 元(約 270 萬),得標廠商為工二室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/22 |
| 決標日期 | 2016/09/19 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A105108030_105108031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,700,000 元 |
| 總決標金額 | 2,700,000 元(約 270 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 工二室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,700,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/08/25 公開招標公告
- 2016/09/09 無法決標公告
- 2016/09/09 公開招標公告
- 2016/09/22 決標公告 2,700,000 元