軟體授權
耕莘健康管理專科學校辦理「軟體授權」已於 2016/07/14 決標,決標金額 2,100,000 元(約 210 萬),得標廠商為松崗資產管理股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/22 |
| 決標日期 | 2016/07/14 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A105105113 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,100,000 元 |
| 總決標金額 | 2,100,000 元(約 210 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 松崗資產管理股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,100,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/04 公開招標公告
- 2016/06/22 無法決標公告
- 2016/06/22 公開招標公告
- 2016/07/05 無法決標公告
- 2016/07/05 公開招標公告
- 2016/07/22 決標公告 2,100,000 元