互動式數位顯示器
耕莘健康管理專科學校辦理「互動式數位顯示器」已於 2016/05/24 決標,決標金額 162,800 元(約 16 萬),得標廠商為七零年代設計整合企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/26 |
| 決標日期 | 2016/05/24 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A105105051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 162,800 元 |
| 總決標金額 | 162,800 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 七零年代設計整合企業社公司資料↗ | 得標 | 162,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/05/26 決標公告 162,800 元