樂圖練團室隔音設備
耕莘健康管理專科學校辦理「樂圖練團室隔音設備」已於 2016/06/02 決標,決標金額 440,000 元(約 44 萬),得標廠商為雷聲股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/03 |
| 決標日期 | 2016/06/02 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A105105024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 452,000 元 |
| 總決標金額 | 440,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雷聲股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 440,000 元 |
| 永泓音樂工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/03 決標公告 440,000 元