能資源電力監控系統
耕莘健康管理專科學校辦理「能資源電力監控系統」已於 2015/10/08 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為大同股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/12 |
| 決標日期 | 2015/10/08 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A104109029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 620,000 元 |
| 總決標金額 | 610,000 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 610,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/29 無法決標公告
- 2015/10/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/10/12 決標公告 610,000 元