LED天井燈具設備
耕莘健康管理專科學校辦理「LED天井燈具設備」已於 2015/10/06 決標,決標金額 165,500 元(約 17 萬),得標廠商為上德利科技實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/10/08 |
| 決標日期 | 2015/10/06 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A104108060 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 195,000 元 |
| 總決標金額 | 165,500 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上德利科技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,500 元 |
| 昌唯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永元兆科技國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/09 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/09/22 無法決標公告
- 2015/09/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/10/08 決標公告 165,500 元