數位視訊教室會議桌椅等設備
耕莘健康管理專科學校辦理「數位視訊教室會議桌椅等設備」已於 2015/09/09 決標,決標金額 435,000 元(約 44 萬),得標廠商為台灣理光股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/22 |
| 決標日期 | 2015/09/09 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A104108051_104108053 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 450,000 元 |
| 總決標金額 | 435,000 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣理光股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 435,000 元 |
| 歐凌股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/22 決標公告 435,000 元