二校區禮堂舞台燈光設備
耕莘健康管理專科學校辦理「二校區禮堂舞台燈光設備」已於 2015/09/18 決標,決標金額 630,000 元(約 63 萬),得標廠商為輝肯實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/22 |
| 決標日期 | 2015/09/18 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A104108049 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 630,000 元 |
| 總決標金額 | 630,000 元(約 63 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輝肯實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 630,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/09/10 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/22 決標公告 630,000 元