能資源監控系統主機及螢幕設備
耕莘健康管理專科學校辦理「能資源監控系統主機及螢幕設備」已於 2015/09/01 決標,決標金額 220,000 元(約 22 萬),得標廠商為仕揚股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/09/08 |
| 決標日期 | 2015/09/01 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A104107033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 223,000 元 |
| 總決標金額 | 220,000 元(約 22 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕揚股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 220,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/08/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/19 無法決標公告
- 2015/08/26 無法決標公告
- 2015/08/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/09/08 決標公告 220,000 元