視聽資料一批
耕莘健康管理專科學校辦理「視聽資料一批」已於 2015/05/29 決標,決標金額 443,500 元(約 44 萬),得標廠商為百禾文化資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/02 |
| 決標日期 | 2015/05/29 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A104105043 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 443,500 元 |
| 總決標金額 | 443,500 元(約 44 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百禾文化資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 443,500 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/21 無法決標公告
- 2015/05/22 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/02 決標公告 443,500 元