SPA館專業教室及圖書館燈具組
耕莘健康管理專科學校辦理「SPA館專業教室及圖書館燈具組」已於 2015/06/02 決標,決標金額 119,000 元(約 12 萬),得標廠商為上德利科技實業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/03 |
| 決標日期 | 2015/06/02 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A104104134-107 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 125,000 元 |
| 總決標金額 | 119,000 元(約 12 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上德利科技實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 119,000 元 |
| 昌唯有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 宸和科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/05/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/05/08 無法決標公告
- 2015/05/25 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/05/26 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/06/03 決標公告 119,000 元