家電用品相關設備
耕莘健康管理專科學校辦理「家電用品相關設備」已於 2015/07/30 決標,決標金額 138,900 元(約 14 萬),得標廠商為永欣佳有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/04 |
| 決標日期 | 2015/07/30 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A104104110_104105036_104203023 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 143,500 元 |
| 總決標金額 | 138,900 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永欣佳有限公司公司資料↗ | 得標 | 138,900 元 |
| 忠易企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠成家電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/01 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/07/17 無法決標公告
- 2015/07/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/08/04 決標公告 138,900 元