護理科專業教室教學模型及其周邊相關設備
耕莘健康管理專科學校辦理「護理科專業教室教學模型及其周邊相關設備」已於 2015/08/13 決標,決標金額 2,980,000 元(約 298 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/14 |
| 決標日期 | 2015/08/13 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | A009_10_12_13_14_15_25_30_31 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,435,000 元 |
| 總決標金額 | 2,980,000 元(約 298 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,980,000 元 |
| 永達儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/15 公開招標公告
- 2015/07/28 公開招標更正公告
- 2015/08/05 無法決標公告
- 2015/08/05 公開招標公告
- 2015/08/14 決標公告 2,980,000 元