護理科教學物品及設備
耕莘健康管理專科學校辦理「護理科教學物品及設備」已於 2016/09/30 決標,決標金額 1,035,000 元(約 104 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/07 |
| 決標日期 | 2016/09/30 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 27_8_61_63_74_23_2_3_10_13_4 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,063,000 元 |
| 總決標金額 | 1,035,000 元(約 104 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,035,000 元 |
| 旭勝儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/06 公開招標公告
- 2016/09/21 無法決標公告
- 2016/09/21 公開招標公告
- 2016/10/07 決標公告 1,035,000 元