護理科專業教室設備
耕莘健康管理專科學校辦理「護理科專業教室設備」已於 2026/06/09 決標,決標金額 713,000 元(約 71 萬),得標廠商為真茂科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 決標日期 | 2026/06/09 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 211505016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 713,000 元 |
| 總決標金額 | 713,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 真茂科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 713,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/06/05 無法決標公告
- 2026/06/10 決標公告 713,000 元