五百萬槍型及半球型網路攝影機
耕莘健康管理專科學校辦理「五百萬槍型及半球型網路攝影機」已於 2026/03/17 決標,決標金額 418,000 元(約 42 萬),得標廠商為智慧眼科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/24 |
| 決標日期 | 2026/03/17 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 211502003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 421,000 元 |
| 總決標金額 | 418,000 元(約 42 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 智慧眼科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 418,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/02 無法決標公告
- 2026/03/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/03/11 無法決標公告
- 2026/03/24 決標公告 418,000 元