圖書館多功能教室-教學環境優化
耕莘健康管理專科學校辦理「圖書館多功能教室-教學環境優化」已於 2025/03/04 決標,決標金額 279,000 元(約 28 萬),得標廠商為歐凌股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/10 |
| 決標日期 | 2025/03/04 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 211402011 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 281,000 元 |
| 總決標金額 | 279,000 元(約 28 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 歐凌股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 279,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/02/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/03/10 決標公告 279,000 元