音量控制及箱體喇叭
耕莘健康管理專科學校辦理「音量控制及箱體喇叭」已於 2024/08/15 決標,決標金額 191,000 元(約 19 萬),得標廠商為霆宇科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/08/23 |
| 決標日期 | 2024/08/15 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 211307017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 192,000 元 |
| 總決標金額 | 191,000 元(約 19 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 霆宇科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 191,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/07/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/02 無法決標公告
- 2024/08/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/08/08 無法決標公告
- 2024/08/23 決標公告 191,000 元
- 2024/08/27 更正決標公告