護理科觸診模型及高齡體驗服
耕莘健康管理專科學校辦理「護理科觸診模型及高齡體驗服」已於 2024/02/26 決標,決標金額 958,300 元(約 96 萬),得標廠商為永達儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/27 |
| 決標日期 | 2024/02/26 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 211301009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 958,300 元 |
| 總決標金額 | 958,300 元(約 96 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永達儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 958,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/19 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/30 無法決標公告
- 2024/01/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/15 無法決標公告
- 2024/02/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/27 決標公告 958,300 元