能源監控自動加值系統
耕莘健康管理專科學校辦理「能源監控自動加值系統」已於 2023/11/23 決標,決標金額 929,000 元(約 93 萬),得標廠商為大同股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/11/24 |
| 決標日期 | 2023/11/23 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 211210024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 929,000 元 |
| 總決標金額 | 929,000 元(約 93 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 大同股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 929,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/06 無法決標公告
- 2023/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/13 無法決標公告
- 2023/11/20 無法決標公告
- 2023/11/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/11/24 決標公告 929,000 元