護理科專業教室教學用設備
耕莘健康管理專科學校辦理「護理科專業教室教學用設備」已於 2022/05/05 決標,決標金額 1,140,000 元(約 114 萬),得標廠商為永達儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/05/26 |
| 決標日期 | 2022/05/05 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 211102002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,140,000 元 |
| 總決標金額 | 1,140,000 元(約 114 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永達儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/09 公開招標公告
- 2022/02/25 無法決標公告
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/18 無法決標公告
- 2022/03/30 公開招標公告
- 2022/04/14 無法決標公告
- 2022/04/20 公開招標公告
- 2022/05/26 決標公告 1,140,000 元