口部肌力與吞嚥功能評估等相關設備
耕莘健康管理專科學校辦理「口部肌力與吞嚥功能評估等相關設備」已於 2020/03/31 決標,決標金額 780,000 元(約 78 萬),得標廠商為傳承儀器有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/14 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 109202007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 780,000 元 |
| 總決標金額 | 780,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 傳承儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 780,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/20 公開招標公告
- 2020/03/06 無法決標公告
- 2020/03/06 公開招標公告
- 2020/03/17 無法決標公告
- 2020/03/17 公開招標公告
- 2020/03/25 無法決標公告
- 2020/03/25 公開招標公告
- 2020/04/14 決標公告 780,000 元