莘旅棧-銀髮族溫泉養生照護示範基地等相關設備
耕莘健康管理專科學校辦理「莘旅棧-銀髮族溫泉養生照護示範基地等相關設備」已於 2019/08/27 決標,決標金額 5,500,000 元(約 550 萬),得標廠商為華庭室內裝修設計工程有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/04 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 108207031_031_5070_073_075_071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,500,000 元 |
| 總決標金額 | 5,500,000 元(約 550 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華庭室內裝修設計工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,500,000 元 |
| 高尚室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/07/30 公開招標公告
- 2019/08/20 無法決標公告
- 2019/08/20 公開招標公告
- 2019/09/04 決標公告 5,500,000 元
- 2019/09/06 更正決標公告