感應讀卡機
耕莘健康管理專科學校辦理「感應讀卡機」已於 2019/06/20 決標,決標金額 594,000 元(約 59 萬),得標廠商為威博系統科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/06/26 |
| 決標日期 | 2019/06/20 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 108205007_108205049_108104143 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 594,000 元 |
| 總決標金額 | 594,000 元(約 59 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 威博系統科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 594,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/05/31 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/06/13 無法決標公告
- 2019/06/26 決標公告 594,000 元