冷氣機等相關設備
耕莘健康管理專科學校辦理「冷氣機等相關設備」已於 2020/03/04 決標,決標金額 1,980,000 元(約 198 萬),得標廠商為垣登工程有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/25 |
| 決標日期 | 2020/03/04 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 1081125019_109101020 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,008,000 元 |
| 總決標金額 | 1,980,000 元(約 198 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 垣登工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,980,000 元 |
| 創映工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富邑空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/11 公開招標公告
- 2020/02/26 無法決標公告
- 2020/02/26 公開招標公告
- 2020/03/25 決標公告 1,980,000 元