護理科專業教室用病床、生產床等相關設備
耕莘健康管理專科學校辦理「護理科專業教室用病床、生產床等相關設備」已於 2020/03/19 決標,決標金額 889,100 元(約 89 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/16 |
| 決標日期 | 2020/03/19 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 108112088_109101029 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 889,100 元 |
| 總決標金額 | 889,100 元(約 89 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 889,100 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/02/05 公開招標公告
- 2020/02/20 無法決標公告
- 2020/02/20 公開招標公告
- 2020/03/04 無法決標公告
- 2020/03/04 公開招標公告
- 2020/03/12 無法決標公告
- 2020/03/12 公開招標公告
- 2020/04/16 決標公告 889,100 元