化學實驗室教學儀器設備
耕莘健康管理專科學校辦理「化學實驗室教學儀器設備」已於 2019/06/26 決標,決標金額 884,500 元(約 88 萬),得標廠商為上泰儀器股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/07/23 |
| 決標日期 | 2019/06/26 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 108105141_108105160 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 900,000 元 |
| 總決標金額 | 884,500 元(約 88 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上泰儀器股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 265,000 元 |
| 建順儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 619,500 元 |
| 康得實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/03 公開招標公告
- 2019/06/04 公開招標更正公告
- 2019/06/19 無法決標公告
- 2019/06/19 公開招標公告
- 2019/07/23 決標公告 884,500 元