行政一樓諮詢室隔音建置
耕莘健康管理專科學校辦理「行政一樓諮詢室隔音建置」已於 2018/12/20 決標,決標金額 140,000 元(約 14 萬),得標廠商為高尚室內裝修設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/09 |
| 決標日期 | 2018/12/20 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 107211043-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 143,000 元 |
| 總決標金額 | 140,000 元(約 14 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高尚室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 140,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/01/09 決標公告 140,000 元