護理科實驗示教室設備
耕莘健康管理專科學校辦理「護理科實驗示教室設備」已於 2018/11/28 決標,決標金額 98,000 元(約 10 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 107110112-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 101,500 元 |
| 總決標金額 | 98,000 元(約 10 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 98,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/11/30 決標公告 98,000 元