台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦主機與廣播系統等相關設備

耕莘健康管理專科學校辦理「電腦主機與廣播系統等相關設備」已於 2018/10/17 決標,決標金額 610,000 元(約 61 萬),得標廠商為仕揚股份有限公司。

決標結果
得標廠商仕揚股份有限公司
決標金額610,000 元(約 61 萬)
決標日期2018/10/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/11/02
決標日期2018/10/17
招標機關耕莘健康管理專科學校
標案編號107109138_107109139
預算金額
底價金額611,500 元
總決標金額610,000 元(約 61 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
仕揚股份有限公司公司資料↗ 得標 610,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/11 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/02 決標公告 610,000 元