台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

嬰幼兒教玩具

耕莘健康管理專科學校辦理「嬰幼兒教玩具」已於 2018/06/28 決標,決標金額 253,800 元(約 25 萬),得標廠商為文思堂國際有限公司。

決標結果
得標廠商文思堂國際有限公司
決標金額253,800 元(約 25 萬)
決標日期2018/06/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/06
決標日期2018/06/28
招標機關耕莘健康管理專科學校
標案編號107105169-70
預算金額
底價金額256,000 元
總決標金額253,800 元(約 25 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文思堂國際有限公司公司資料↗ 得標 253,800 元
育賢教材用品社公司資料↗ 未得標
集賢國際有限公司公司資料↗ 未得標
中正國際文化事業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/07/06 決標公告 253,800 元