專業教室用教學模型等相關設備
耕莘健康管理專科學校辦理「專業教室用教學模型等相關設備」已於 2018/06/28 決標,決標金額 2,409,000 元(約 241 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/23 |
| 決標日期 | 2018/06/28 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 107105096_105012_05099_063_005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,455,000 元 |
| 總決標金額 | 2,409,000 元(約 241 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,409,000 元 |
| 永達儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 營昇企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佰信國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有興醫療儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/13 公開招標公告
- 2018/07/23 決標公告 2,409,000 元