投影機、布幕等相關設備
耕莘健康管理專科學校辦理「投影機、布幕等相關設備」已於 2018/07/24 決標,決標金額 1,830,000 元(約 183 萬),得標廠商為栢研科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/08 |
| 決標日期 | 2018/07/24 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 107105020_081_017_011_17_66_80 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,830,000 元 |
| 總決標金額 | 1,830,000 元(約 183 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 栢研科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,830,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/08 公開招標公告
- 2018/06/26 無法決標公告
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/07/05 無法決標公告
- 2018/07/05 公開招標公告
- 2018/07/17 無法決標公告
- 2018/07/17 公開招標公告
- 2018/08/08 決標公告 1,830,000 元