嬰幼兒教玩具積木
耕莘健康管理專科學校辦理「嬰幼兒教玩具積木」已於 2017/08/30 決標,決標金額 347,000 元(約 35 萬),得標廠商為文思堂國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/09/07 |
| 決標日期 | 2017/08/30 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 106106137-138-140 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 354,000 元 |
| 總決標金額 | 347,000 元(約 35 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 文思堂國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 347,000 元 |
| 印刻文學生活雜誌出版股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/07/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/08/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2017/08/07 無法決標公告
- 2017/08/17 無法決標公告
- 2017/08/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/09/07 決標公告 347,000 元