電審器、擊劍護具組、羽球拍、力波龍墊、單柱籃球架
耕莘健康管理專科學校辦理「電審器、擊劍護具組、羽球拍、力波龍墊、單柱籃球架」已於 2017/07/11 決標,決標金額 459,000 元(約 46 萬),得標廠商為汀沃克有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/19 |
| 決標日期 | 2017/07/11 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 106106094-5079 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 459,000 元 |
| 總決標金額 | 459,000 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 汀沃克有限公司公司資料↗ | 得標 | 459,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/23 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/30 無法決標公告
- 2017/06/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/19 決標公告 459,000 元