鼓、鐵琴、音箱等樂器
耕莘健康管理專科學校辦理「鼓、鐵琴、音箱等樂器」已於 2017/07/06 決標,決標金額 158,000 元(約 16 萬),得標廠商為永躍國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/19 |
| 決標日期 | 2017/07/06 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 106106013-93-20506 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 176,000 元 |
| 總決標金額 | 158,000 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永躍國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 158,000 元 |
| 正一樂器行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/19 決標公告 158,000 元