圖書館公佈欄及海報板
耕莘健康管理專科學校辦理「圖書館公佈欄及海報板」已於 2017/07/06 決標,決標金額 84,000 元(約 8 萬),得標廠商為逸視覺廣告有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/07/10 |
| 決標日期 | 2017/07/06 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 106104072-5035 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 84,000 元 |
| 總決標金額 | 84,000 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 逸視覺廣告有限公司公司資料↗ | 得標 | 84,000 元 |
| 弘展室內裝修工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/14 無法決標公告
- 2017/06/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/06/27 無法決標公告
- 2017/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2017/07/10 決標公告 84,000 元