護理科各實驗室實驗耗材
耕莘健康管理專科學校辦理「護理科各實驗室實驗耗材」已於 2016/10/27 決標,決標金額 300,000 元(約 30 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/31 |
| 決標日期 | 2016/10/27 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 105109083_110069_208031_208036 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 303,000 元 |
| 總決標金額 | 300,000 元(約 30 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 300,000 元 |
| 旭勝儀器有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/21 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/31 決標公告 300,000 元