充實護理科教學設備及物品
耕莘健康管理專科學校辦理「充實護理科教學設備及物品」已於 2016/10/12 決標,決標金額 259,000 元(約 26 萬),得標廠商為群鈺科學股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/19 |
| 決標日期 | 2016/10/12 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 105108097_88_20919 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 299,750 元 |
| 總決標金額 | 259,000 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 259,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/04 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2016/10/19 決標公告 259,000 元