隨身麥克風
耕莘健康管理專科學校辦理「隨身麥克風」已於 2016/09/14 決標,決標金額 75,600 元(約 8 萬),得標廠商為帝旺數位科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/09/19 |
| 決標日期 | 2016/09/14 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 105108042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 124,000 元 |
| 總決標金額 | 75,600 元(約 8 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 帝旺數位科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 75,600 元 |
| 優堡工藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/09/19 決標公告 75,600 元