護理科專業教室儀器設備
耕莘健康管理專科學校辦理「護理科專業教室儀器設備」已於 2018/07/12 決標,決標金額 836,600 元(約 84 萬),得標廠商為旭勝儀器有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/25 |
| 決標日期 | 2018/07/12 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 104118-105012-13-52-67-105-167 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 863,000 元 |
| 總決標金額 | 836,600 元(約 84 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭勝儀器有限公司公司資料↗ | 得標 | 836,600 元 |
| 群鈺科學股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佰信國際事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/07/25 決標公告 836,600 元