電腦類等相關設備
耕莘健康管理專科學校辦理「電腦類等相關設備」已於 2015/07/28 決標,決標金額 3,420,000 元(約 342 萬),得標廠商為仕揚股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/07/29 |
| 決標日期 | 2015/07/28 |
| 招標機關 | 耕莘健康管理專科學校 |
| 標案編號 | 104104177_178_096_157_054_4054 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,428,000 元 |
| 總決標金額 | 3,420,000 元(約 342 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕揚股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,420,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/06/08 公開招標公告
- 2015/06/09 公開招標更正公告
- 2015/06/25 無法決標公告
- 2015/06/25 公開招標公告
- 2015/07/06 無法決標公告
- 2015/07/06 公開招標公告
- 2015/07/17 無法決標公告
- 2015/07/17 公開招標公告
- 2015/07/29 決標公告 3,420,000 元