台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

配合教育部因應嚴重特殊傳染性肺炎影響衝擊-額溫槍

新生醫護管理專科學校辦理「配合教育部因應嚴重特殊傳染性肺炎影響衝擊-額溫槍」已於 2022/03/04 決標,決標金額 192,000 元(約 19 萬),得標廠商為利未有限公司。

決標結果
得標廠商利未有限公司
決標金額192,000 元(約 19 萬)
決標日期2022/03/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/08
決標日期2022/03/04
招標機關新生醫護管理專科學校
標案編號hsc11102101
預算金額
底價金額234,600 元
總決標金額192,000 元(約 19 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
利未有限公司公司資料↗ 得標 192,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/02/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/02/21 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2022/03/08 決標公告 192,000 元