110年整體發展獎補助經費_ 樂器相關教學設備
新生醫護管理專科學校辦理「110年整體發展獎補助經費_ 樂器相關教學設備」已於 2021/07/16 決標,決標金額 111,770 元(約 11 萬),得標廠商為高音符國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/07/21 |
| 決標日期 | 2021/07/16 |
| 招標機關 | 新生醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | hsc110078 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 158,299 元 |
| 總決標金額 | 111,770 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高音符國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 111,770 元 |
| 天韻樂府公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/06/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/07/21 決標公告 111,770 元