台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年整體發展獎補助經費_家具相關教學設備

新生醫護管理專科學校辦理「110年整體發展獎補助經費_家具相關教學設備」已於 2021/07/27 決標,決標金額 2,399,757 元(約 240 萬),得標廠商為泓詮國際有限公司。

決標結果
得標廠商泓詮國際有限公司
決標金額2,399,757 元(約 240 萬)
決標日期2021/07/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/07/28
決標日期2021/07/27
招標機關新生醫護管理專科學校
標案編號hsc110062
預算金額
底價金額2,907,858 元
總決標金額2,399,757 元(約 240 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
泓詮國際有限公司公司資料↗ 得標 2,399,757 元
嘉大室內裝璜有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/06/21 公開招標公告
  2. 2021/06/24 公開招標更正公告
  3. 2021/07/07 無法決標公告
  4. 2021/07/16 公開招標公告
  5. 2021/07/28 決標公告 2,399,757 元