109年整體發展獎補助經費_護理教學設備
新生醫護管理專科學校辦理「109年整體發展獎補助經費_護理教學設備」已於 2020/05/14 決標,決標金額 1,409,000 元(約 141 萬),得標廠商為宥麟有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/20 |
| 決標日期 | 2020/05/14 |
| 招標機關 | 新生醫護管理專科學校 |
| 標案編號 | hsc10903001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,419,560 元 |
| 總決標金額 | 1,409,000 元(約 141 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宥麟有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,409,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/14 公開招標公告
- 2020/04/20 公開招標更正公告
- 2020/04/29 無法決標公告
- 2020/05/05 公開招標公告
- 2020/05/20 決標公告 1,409,000 元