台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年高級中等以上學校校園能資源管理及環境安全衛生計畫_化學實驗室排氣設備

新生醫護管理專科學校辦理「108年高級中等以上學校校園能資源管理及環境安全衛生計畫_化學實驗室排氣設備」已於 2019/07/16 決標,決標金額 229,500 元(約 23 萬),得標廠商為岳瑩工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商岳瑩工業股份有限公司
決標金額229,500 元(約 23 萬)
決標日期2019/07/16
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/07/17
決標日期2019/07/16
招標機關新生醫護管理專科學校
標案編號hsc108088
預算金額
底價金額251,100 元
總決標金額229,500 元(約 23 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
岳瑩工業股份有限公司公司資料↗ 得標 229,500 元
益翔科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/06/27 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/07/01 公開取得報價單或企劃書更正公告
  3. 2019/07/04 無法決標公告
  4. 2019/07/10 公開取得報價單或企劃書公告
  5. 2019/07/17 決標公告 229,500 元